Галина Дмитриева

Почему тупые хохлы всё ещё тут бредят что воюют с Россией, ведь если бы воевали, то Киев давно был бы русским?

Софья Каширская

Им невыносимо думать, что их армию побеждают шахтеры, таксисты и реконструкторы ))

Юр
Юрий

А поляки запретили самолёту Шойгу пролёт из Братиславы.
Они чё решили обогнать х@хлов по ИДИОТИЗМУ?

Тагир Гайсин

так они как зомби, им что внушили, так они думают и говорят ( хотя думать им нечем, ибо в голове пусто)

Ксения Сафрыгина

Видимо народ такой, им необходимо чем то бредить.

Саша Антонов

видимо, русским это Киев и на фиг не нужен!
И хохлы от обиды сами стали придумывать, что руссские хотят захватить их!

Ни
Николай

Надо же как то оправдать свою "великую" армию которая бежит от шахтёров с лопатами. А драпать от Российской армии было бы не так унизительно.

Ек
Екатерина

Оставьте. Им оби-и-и-дно.. . Лупят их по полной программе, надо же хоть самих себя убедить в том, что противник у них сильный...