Байкер Саньча

Почему тупые укродауны никак не могут понять, что если бы там воевали спецслужбы РФ, то Киев был бы давно взят?

Гиркин местный житель, как и многие русские там и это их земля.

Алексей Белый

им понимать не надо. они знают лишь то, что им вдолбили.

Абрам Бульбаш

А Гиркин не существует? Просто местный Украинец который хочит создать Новороссию. ))))При СССР хоть так открыто не рисовались как сейчас.

Гиркин местный житель? )))))))))))))Все ребята. Это уже пипец.

Ма
Мария

Зомбируют по ТВ

Надежда Карабец

Понимают. Признавать не хотят.

Zh
Zhenek

Они там Гиркина увидели и у них в глазах стало двоиться, троиться четвериться и тд

Sitora Vip =)

А если у НИХ нет планов по захвату? Вы не думали?

Иван

На какую ж высоту подняли в общем-то рядового солдата удачи Игоря Гиркна! - мы говорим Гиркин - подразумеваем россия, мы говорим россия - подразумеваем гиркин. . молодец, мужик"! Слава Стрелку! Слава!

Урмат Шайымкулов

Во времена властвования товарища И. Сталина и А. Гитлера никто бы на Украине, и в Западной Европе, даже не взбднул бы. А сейчас в мире буйствует карикатурная "народная демократия" вседозволенности преступников и существуют уродливые всенародные Выборы преступников на власть с единым лозунгом "Голосуйте за нашего миллионера" Наш миллионер лучше вашего миллионера! ". Так все люди на Земле и живут: понимают, что их подло обманывают, но покорно подставляют свои головы под хомут нового хозяина. При этом все учёные самоустранились от управления государством и рабски служат своим периодически сменяемым хозяевам. Кто же здесь проститутки? Народ (ученики) , учёные (учителя) или политики (уличные сявки) ? Сявло, сявло, оно халявское, воровское, да разбойное, к власти стремящееся - паханами называются.
(01.06.2014, АлександрБавер)