Ольга Сергеичева - Сах

Почему на Россиюу тысячи лет нападали еврогеи из гейропы и ни разу не победили?

Ан
Анатолий

Геев на Европу напустили США. Пока гейропцы на Россию не нападали, это у них премьера.

Елизавета Иванова

Так они же задом нападают, потому и победить не могут!

На
Надежда

Потому что в России не было Гейклубов.

Любовь Побат

Когда народ сплоченный он непобедим!!

Елена Андрианова

Россия слишком крутая, чтобы ее побеждали какие-то обсоски!:)

Наташа Румянцева

Президент РФ ездит на немецкой машине, думаю этого достаточно для того чтоб понять кто на самом деле победил

Ольга Проничкина

Бедняжка,... Вот что зомбоящик с молодёжью творит!!!

L7
Loki 75

Расстояния, отсутствие дорог и мороз победят любую армию, даже самую высокотехнологичную

Лёнушка

Русский менталитет такой - умри, но не сдайся

Олег Хмелёв

гейропейцы тока папуасов спасобны пабидить... а нормальных русских - никогда!

Сергкй

Очко у них слабовато - манжета не держит