Konstantin Malichenko

Почему в пиндосне и гейропе такие страшные бабы?

Дмитрий Петров

с другой стороны, что ТОЛКУ быть красавицей в Мухосранске?... а вечером ждёт подвыпивший Витёк....

Ирина

А вы всех видели?

Антон Суворов

А ты там хоть раз был, ценитель?

Зухра Кришталь

ой..., да вы на свою мисс мацкву пасматрите... (спать потом страшно...)

Ольга Ефимова

ценю людей которые везде побывали и все видели... однако страшных и красивых на нашем шарике всюду достаточно)

Маргарита Митюхина

зато, какие кончиты красииивые )

Илья Слесарев

И фамилии говорящие Псаки, Кончита и тд

Tohir

поэтому там кончиты и расплодились

Екатерина Широкова

В пиндостане. . А вы разве про Салемских ведьм не слышали?
В Германии большинство сожженных составляли молодые, образованные, богатые и пользующиеся уважением женщины.... ну и заодно всех красивых шлюх тоже пожгли, как ведьм...

Катя Данилова

а где грань между страшной и красивой? иногда та что комуто страшная другому красивая и наоборот . ты не знаешь горячи ли они в постеле? наверно та что справа должна быть весьма не плоха . а что касается их политических взглядов это уже отдельный вопрос о политике

Ев
Евгения

Ирина Яровая

Елена Мизулина

Валентина Петренко