Татьяна Брикова

Какую партию США спонсирует РФ или Путин? И почему вам смешно такую формулировку читать? Может пора врезать пиндосне?

за вмешательство в политические системы мира...

Тимур-Carleone

может самого Обамку?) ) А он для вида, чтоб никто не догадался ругает Путина и РФ))

Лилит Мовсесян

Там две партии, которые что то решают (республиканцы и демократы) , они находятся под полным контролем олигархических кланов, которые не допустят какого либо вмешательства в свои дела посторонних

Ирина Липейкене

идиот.., однако, очередной... сочувствую искренне родителям.., не получилось родить нормального парня..