Евгений Тебякин

"Уровень демократии зависит от количесива политический партий"

привести доводы в защиту этого

Ирина Арсланова

От предствления в управлении всех представителей общества.

Arkaxa

Чем меньше партий, тем больше демократии. Довод? -В СССР была одна партия и максимум демократии.

Ру
Руслан

у нас этих партий 5 основных, в США - 2, в Великобритании тоже 2.. главное не количество партий, а наличие совести и патриотизма у *партийцев*, особенно у членов руководящей партии..

Анастасия Шацких

Ахах, мы вчера с учителем общества это разбирали как раз) )
В общем как я понял, это от того, что больше контроля, ведь оппозиции больше. Вспомни, например, тоталитарный режим, там ведь всё зависит от одной партии, это конечно же хуже)