Masud Barati

Зависит ли уровень демократии от количества политических партий? аргументируйте ответ, пожалуйста.

Михаил

демократия это просто сам факт выборов и более ничего

Tatyana Yugay

Демократия — дословно власть народа. Причём здесь интересы скольки-то политических группировок? Навязываемый миф это — кол-во партий равно кол-ву/качеству демократии.

Артур С

Всё зависит не от количества партий, а от внятности и демократичности законов данной страны... То есть, законы должны работать на благо народа, а не государственной машины...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

от количества разных трепачей зависит спокойствие буржуев и паразитов.