Максим Керкин

кто считал демократию плохим политическим режимом? нужен ответ срочно

На
Наталья

Черчилль.

Борис Кисленко

"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. "
"Демократия — отвратительная форма правления, но ничего лучшего человечество пока не придумало. " (с) Уинстон Черчилль

Да
Дарья

Черчилль сказал:

Democracy is the worst form of government, except for all those other forms that have been tried from time to time.

Демократия - наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени.