Св
Светлана

когда началась демократия в семьях? Нужно для реферата, время или век когда началась демократия в семьях

Георгий Карасени

51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.

Лк12. Библия

Tik Yericyan

Когда баба стала экономически независима от мужика. Пошла работать.