Ленара Неваленова

В Катаре не было выборов, а где же демократия? Почему не бомбят Катар?

Эмир Катара шейх Хамад бин Халифа аль-Тани отрекся от престола в пользу своего сына шейха Тамима бин Хамада аль-Тани.

Елена Беляева

Потому что они поддержали США, Францию, Великобританию и прочие страны во время абсолютно демократического захвата власти в Ливии.

Анастасия

Может России пора встать на защиту демократии, и разбомбить Катар, Как американцы бомбили Сирию, они же ЗАЩИЩАЛИ ДЕМОКРАТИЮ и бомбили узурпатора Каддафи.

Сохиб Ашуров

Катар союзник США, думаю этого достаточно.

Елена Юрова

ваще то там абсолютная монархия.. какие ещё выборы...

Сергей

а у нас были когда пьянь назначила преемника?

Евгений

В Катаре американские военные базы и базы ЦРУ. Им что, себя бомбить?