Антон

Почему в других (некоторых) странах не так много коррупции и воровства гос бюджета? Почему у них не падают мосты и дома?

Чего не хватает в наших законах?

Подрядчик в Сочи нанимает гастарбайтеров, имеет дело с мелкими компаниями, переводит деньги на их счета, и потом эти компании бесследно исчезают.

Как это контролируется в других странах?

Рузанна Кагермазова

назовёте такие страны?

Дмитрий Янушевский

Потому что там нет ПУ и МЕ и своры разных чиновников....

Олег Иванов

У них это было чуть раньше у нас это болезнь роста

Алексей Носков

Потому что гладиолус.

Наталья Данилова

Привёл бы хоть примеры стран, чтобы понятней было.. . А то всё пытаюсь понять, р какой такой "другой" стране речь идёт, и не пойму.

Иван Гришанов

меньше семейственности и клановости в правительстве и в результате меньше воруют. и если министр вор его судят как преступника а не в свидетелях держат с последующим предоставлением равноценной должности.