Ми
Михаил

Может откаты и взятки узаконить, сделать официальными и брать с них 50% налог? Гос. бюджет наполнится и коррупции нет ?

Сент Aka God For You

Перспективная идея! Можем дополнить - лицензия на убийство миллиона за три, педофилам неограниченную за миллиончик.... Преступность идёт к нулю, чиновничья кормушка (в Ваших терминах - бюджет) просто переполнена, Россия-вперед.