Александра Сахинова

В каком размере вы бы взяли взятку? зная если вас поймают, оплатить придется ее в 50 кратном размере в бюджет ?

ук рф, а задачу 10-15 кратном.

Евгений Кардаш

в повышенном))) как у нас собственно и происходит

Дмитрий Шашков

Взятка в виде отрубленной руки

Же
Женечка

Чем БОЛЬШЕ, тем лучше. Ведь ВОЗВРАЩАТЬ всё равно не удастся..

Маша Мальцева

0.000000000001 копеечку)

Александр Аксёнов

Не брал и брать не буду. Пусть лучше буду бедным, зато с чистой совестью.

Nikosgr Ang

А я ворона белая, блин . Работая пожарным инспектором ни фига не брала, а потом заместителем начальника - ни фига! Воспитание ...издержки воспитания !!!