Алексей Илюхин

взял кредитную карту в размере 50 000 для другого человека

дело в том, что она отказывается признавать, что я давал ей эту карту, она ведь деньги снимала, можно ведь доказать это например с видео с банкоматов где были сняты наличные, там ведь будет её лицо, а не моё. меня интересует полиция сможет в этом разобраться или всё бесполезно?

Дина Никулина

Можно доказать и легко. Причем для снимавшего наличные по чужой карте все очень стремно обстоит... Пишите заявление в полицию.

Только сами для себя решите - добровольно Вы дали карту и сообщили ПИН или нет.

Регион

тебе уже ответили один раз, что не понятно? ? Ну и что что она снимала деньги, дальше то что? ? Она скажет, что это ты попросил ее снять деньги и все!! !
банку без разницы кому ты давал карту и зачем, можешь хоть снять все деньги и сжечь, возращать то только тебе т. к договор на тебе, а все остальное типо: фото с банкомата, рассказ о том, что дал подруге карту, а она обещала вернуть, все это не имеет значение для банка.

Дмитрий Фишер

Ну если вы сами разрешили ей снять деньги с вашей карточки тогда это уже ваши проблемы кредит та в любом случае банк будет требовать с вас он же на вас оформлен. и тем более вы если сами ей разрешили пользоваться вашими деньгами тогда бесполезно обращаться в полицию с обвинениями.

Маргарита Васильева

только если вы оформите в полиции что она украла у вас деньги