Иришка Войнова

хочу оформить кредитную карту (например, в Альфа-Банке) с небольшим лимитом (около 50 000 руб.)...

Проблема в том, что в данный момент не имею официального трудоустройства. Пишут, что для оформления требуется всего 2 документа, справка о доходах не требуется. Но в онлайн-заявке нужно указать про место работы - название организации и ИНН.

Как быть в этой ситуации? Могу ли я рассчитывать на выдачу карты? И что при этом указывать информации о месте работы?

p.s. возраст 25 лет, кредитная история у меня чистая. Кредитов не брал, соответственно просрочек по платежам и т. п. не было.

Санжар Сагындык

Вопрос - требуется ли официальное трудоустройство для оформления этой карты - это надо узнать в банке. Если нет - указывайте свою работу, только могут туда позвонить, предупредите коллег