Ирина Ирина & Ирина

Ребят мне 19 лет я хотел бы оформить кредитную карту с небольшим лимитом. в каком банке могут рассмотреть мою заявку??

Вячеслав Фокин

Тинькофф даст, если есть постоянный подтверждаемый источник дохода. Важно понять, как правильно пользоваться кредиткой, чтобы не платить проценты вообще. Используйте льготный период. Заодно наработаете себе положительную кредитную историю.
Ну а если сразу бегом к банкомату и снимать наличку - то потом будет жесткий финансовый кризис, заранее думайте, что будете продавать из ненужного, потом нужного.

Тимур Донской

такой банк еще не создали, года через 3 приходи))))))))

Kamila

приват банк почти всем дает, даже студентам. В свое время и мне дал, но я уже с ними не сотрудничаю, отношение к клиентам оставляет желать лучшего, может не везде так, но мне так показалось. Тинькофф, но я б его не советовал, сдерут три шкуры, хотя если очень надо...