Дмитрий

Можно ли ГосДуму назвать парламентом, или это имитация народовластия и в стране самодержавие?

Виталик Демидов

Выгнать всю мразь из ГосДумы вроде Валуева, Кабзона, какой-то шлюхи из сериала "Универ" и т. д, они же нихера не делают вот тогда может и назовётся ГосДумой

Анна Студеникина

Так уже нам ответили, что Госдума не место для споров, ну а мы согласились. Судя по выборам в Думу.

Виталий Котусов

Хоть горшком назови. Им по фигу.