Роман

Госдумой готовится Обращение к парламентам Мира. ЧТО ОНО ДАСТ?

http://news.mail.ru/politics/18162840/

Юра Я

по сути -это предупреждение- не остановите- остановим мы

Александр Анисимов

ну если никто не будет обращать на это внимание то вероятность ввода Российских миротворцев на Восток Украины очень велика. США уже давнобы так поступило

Галина Лебедева

Да ни чего не даст. Европе похрену все у нее денег нет

Алексей Плитюхин

Исторически запротоколируют сей документ. А из документа подобного масштаба слов не выбросишь.

Св
Светлана

Очень правильное решение. Многие просто не знают о настоящем положении дел и о российской позиции по украинскому конфликту.