Наталья Агеева

вот почему.. почему здесь масса вопросов на тему "приходите в гости"..или "пригласите в гости"..?

а на самом деле никто не собирается даже..

Cristaldelic Cristaldelic

вечереет? хотят компанию на ужин?

Светлана Васильева

ну откуда вам это известно? ) может и собираются.. . мало ли что ..может произойти)

Николай Ратушняк

Где? Хоть бы кто пригласил!

Дмитрий Чернов

бабы хотят в гости

Андрюха

все хотят бухнуть нахаляву

Александр Канин

кушать хотят, а работать им лень - вот и ждут, что порядочный человек им чего то вкусного принесет
ЛЕНТЯИ так приглашают

Александр Логунов

Одинокие разведенки заманивают в свои капканы и сети молодых оленей))

G*
Gal'ka ***

у кого что болит.. . )))
не приглашает их никто )

Наталья Макеева

Кстати, не приглашал никто пока) Кто будет первым?)