Леха Рощенко

Как "КРАСИВО", мужчину послать.... (чтоб, ещё он не обиделся?)

Елена Гурщенко

Это сложно, чтобы без обиды. Если только найти другого парня, а этот сам поймет что его послали.

Самат

Сделай ему минет и пошли его...

Катюшка

как ни послать, все равно обидится

Ольга Полищук

А Вы коварная..))))

Михаил Сергеев

Сказать, что мол нормально ли он относится к тому, что до него уже было около пяти десятков мужчин

Oscar Zhumaniyazov

"ты замечательный, прекрасный человек и это я во всем виновата. прости" как-то так

Любовь Арипова

если он тебя любит обидится в любом случае.

Soval Lngro

вот так прости, не удержалась)))

Сергей Кузьмин

Попроси у него денег на что-то.. Желательно хорошую сумму -с*бётся за секунду)) ) Или попроси его сделать для тебя что-то реальное, но трудновыполнимое. .
Если и денег даст, и задание выполнит (а таких мужчин сейчас 1 на миллион..), то.. скинешь мне его телефончик в личку?; -)Всё равно ж "послать"его хотела?