Ольга Баранова

какой красивый жест сделать девушке которую обидел?

какие еще идеи есть атаки неприступной девушки?)) ) кроме надписей под окнами. (видеть не хочет предупреждаю) внимание на расстоянии на данном этапе. есть мысль сделать баннер рекламный возле ее дома) есть идеи необычных подобных моментов. типа подняться на кране с букетом цветов)) ? нужны идеи. букет цветов с коробкой с кольцом внутри букета уже присылал)

так)) ) мне нравится)) ) телевизор было бы круто) но она его редко смотрит. идея по поводу письма хороша.. . но если принесу сам то оно полетит мне в лицо)) ) в ящике можно оставить) светящаяся краска идея замечательная мне очень нравится) ) свечи задует. а вот краска на снегу будет выглядеть красиво. светящаяся особенно) ) есть еще идеи?) ) мне нужно много идей. упрямый я как баран) все равно не устоит)

Анна Сёмина

реклама по телек признайся в любви через телек )) вариант!

Алексей Симонов

купи фейерверк хороший, купи китайские бумажные фонари в виде сердца купи светящуюся краску много цветов и проси прощение)) ) 100% поможет удачи и с наступающим Новым Годом

Vladimir Molchanov

Если слышать и видеть не хочет, и если любите очень, напишите письмо: ни смс, а письмо свое рукой ручкой и в конверте с лентой и запахом вашего парфюма доставьте лично в руки. А в письме начните не с извенений, а проявив фантазию: например историю вашего сердца или сказку вашего сердца, и что началась она с момента встречи с ней и что сказка закончится только если ваша любимая будет с вами.... И закончите, что больно вам и тд.... Ну, если вы конечно романтик, а если нет прошу не смеяться, это лишь совет))))