Маруся Иванова

как красиво сказать мужчине чтобы не обиделся что для постели ещё рано??

Надежда Телицына

когда у меня спрашивают, а что у нас на ужин, я отвечаю: месячные. и сразу все вопросы отпадают. я к чему говорю, мужчины намеков не понимают, так и говори) ничего придумывать ненадо.

Авдонин Дмитрий

ну скажи ему что ты типо ещё не готова, скажи что боишься, ну и в таком духе

Вера

Ты меня разачаровываешь, одному чуть не с первого раза дала а тут скромница стала.. . Раз уж стала держись до конца, скажи что ты не такая

На
Настя

рано у барана

Александр Баженов

Ну действительно. Пусть подождет. Лет в 70 уже точно в самый раз будет )))

Елена Доценко

Честность лучшая политика. Скажи прямо. Ведь мужчины ценят в женщине недоступность, он поймет. В общем гни свою линию.