Анастасия

Куда пригласить девушку на встречу?

Общаемся с девушкой уже месяц в ВК.. уже практически знаем друг о друге всё..а в живую не виделись, хотя живем в одном городе
мне какжется что она мне нравится и я вот хочу пригласить ее на первое свидание.. ей 14 лет.. куда лучше пригласить? ?

Ха
Хариша

веди в кино на мультики и не парься

Teynara Avinta-Enkersel

На первое свидание лучше погулять в парке, если погода плохая то можно в кино сходить) или в кафешку)

Виталий Герасимов

когда кажется крестись . на аттракционах покатайся можно, потом по жрать сходить .