Михаил Гладков

Подскажите как охрипнуть? Я немного приболела и теперь хочу на следующий день охрипнуть. Подскажите как?

Ол
Ольга

Просто притворись что пропал голос, не ори, не пей, ни ешь)))))))))))))))))

Та
Татьяна

жри снег и запивай кипятком

Ок
Оксана

выйди на улицу.... открой рот и скажи аааааааааааааааааааааааа

чтобы в африке услышали.. .
повторяй упражнение до тех пор, пока дяденьки полиционеры не заберут в отделение.. .
в обезьяннике пол холодный и орать можно сколько душе угодно.. .
к утру вообще шепотом говорить будешь.. . если силы останутся

Екатерина

Тю. . покричи что есть мочи. . Но так можно и вовсе голос сорвать.... просто не майся дурью. или хочешь быть как джигурда?)