Иван Иванов

как вернуть свой голос? у меня были обиды 100 криков и я потерял голос не могу петь

Сергей Герасимов

что это значит- " у меня были обиды 100 криков" ? что за поколение выросло,на каком языке изъясняется..явно не на русском..жертвы реформы фурсенки..
сорвал голос -иди к фониатору..врач,который ставит голос,после потери его..один из самых дорогих врачей..по полису бесплатно не обслуживает..