Марина Ракова

Пропал голос!! ! Помогите, что мне делать? ? Уже третий день хожу с басом! ! Петь не могу 😞

ОК
Олег Клавцен

Катюха приезжай ко мне я тебе сделаю ингаляцию результат 100%

Omar Roshaan

Молчать! Восстановится. А еще любимый рецепт фониатров - морковный сок с теплым молоком в соотношении 1:3. Или же в крайнем случае можно тертую морковь в молоке поварить (на слабом огне, не кипятить) , тогда соотношение 1:1.

Урфин Джус

Вы что?! Какое "петь"!?!!Заткнитесь, простите за грубость, и молчите!!!

Markiza Angelov

поменьше говорить и обратиться к лору

Яковлев Андрей

купите в аптеке Гомеовокс. он специально от ларингита.
из народной медицины- 3 раза в день по 2 столовых ложки тёплого пива