Козлов Андрей

пропал голос! что делать?

последнюю субботу пела на свадьбе одна- вокалист заболел--- а теперь пытаюсь петь на высокиx нотаx звука нет один воздуx 4то делать помогите!

Серёга Новиков

в розыск подать

Krelian Mr

Во-первых - ни в коем случае сейчас не пойте. Полное молчание. Лучше даже не говорить. Пишите. Лора посетить обязательно. Во-вторых, полощите горло настоем ромашки аптечной 3-4 раза в день. пейте тёплое (не горячее! ) молоко с мёдом и сливочным маслом (по столовой ложке того и другого).