Анна Чупринова

По русски украинцы разговаривают только шепотом с унитазом ?

На меня не налетайте. Это слова из статьи, причем совсем не пропутинца, а наоборот так называемого либерала, делится впечатлениями с другом об обстановке на украине. Есть множество недовольных правосекским методами. На что правосеки ответили - мы им позволяем шепотом выражать свое недовольство унитазу и тихих не трогаем.

Сэйлар Мун

Подушка-подружка и друг-унитаз.

Елена Некрасова

по этой логике, вы тут все фарфоровые изделия)

Бермет Козубекова

"По-русски" пишется через дефис. Я, украинец, владею русским языком лучше, тем ты, провокатор.

Андрей Гитерман

блин, че там у вас за проблемы с правосеками, в Украине о них ни слуху, ни духу... В Харькове все разговаривают по-русски с неизменной громкостью, ну а унитаз это уже на личное усмотрение каждого

Антон Бирюков

а в харькове бандиты орали на чистейшем русском..