На
Надюшка

обменивался с девушкой слюной, но не знал о её здоровье, чем я могу заболеть и на что надо проверится в больнице?

меня тошнит несколько дней, такого не было, только после поцелуев началось.

Александр

Кишечной палочкой)

Алишер Хабибуллаев

Проверяйся на всё. И больше никогда так не делай.

Мария Гнездилова

а до этого у всех справку спрашивали что ли?

Светлана Курочкина

Реальнее всего - мононуклеозом. (Чудная болезнь) ) Ее еще называют поцелуйной болезнью подростков.

Александра Мирошникова

Инфекцио́нный мононуклео́з (mononucleosis infectiosa, боле́знь Фила́това, анги́на моноцита́рная, лимфобласто́з доброка́чественный) — острое вирусное заболевание, которое характеризуется лихорадкой, поражением зева, лимфатических узлов, печени, селезенки и своеобразными изменениями состава крови

Елена Коннова

Нашел, блин, чем обмениваться! Лучше уж марками или открытками.