Арт К

Выпила воды после девушки у которой были симптомы бешенства я сразу не знала могло ли через слюну перейти подскажите

Ирина Салахова

На будущее-нужно быть хоть чуточку брезгливее. 😉

Владимир Солонар

Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная. В браке без любви менее чем через два месяца вода становится горькой.

Юлиньк@ Лиханова

передается беги к врачу. Это зараза смертельна если не лечить

Мария Горбачёва

Вот оно начало зомби!