Анатолий Милкин

Человек выпил воды из бутылки, у которой до этого был дезрасствор см. внутри

Плохо становилось постепенно. Ужасные боли живота, головные боли, потеря аппетита. Врачи говорили (цитирую! ) "вас послушать - можно подумать, что вы не в себе". В общем лечилась женщина активированым углем и обезбаливающими, но естественно никакого результата. На сегодняшний день (уже 23-й) она есть не может, в слюне и моче кровь, слабость, головные и боли в желудке, глаза красные, как у непонятно кого.. . В пятницу ей терапевт в поликлинике сказала, что уже много времени прошло и она не знает что делать, но может с понедельника капельницы поделать ей. А я говорю, что нужно обращаться в больницу там, где она будет под присмотром медсестер и врачей и ей не скажут "анализ крови хороший, так что не придумывайте ничего! ", а понимают, что анализ крови не говорит о полном здравии человека (и вообще действительно ли он хороший) . Так вот в какую больницу? Инфекционка или гастроэнтэрология или какое-то другое оттеделение в таких случаях принимает? И какие меры принять сейчас (женщина за городом, скорая не заберет и в такое время автобусы не ходят...).

Алла

сначала всё равно к врачу любому, он уже направит в бльницу куда нужно, а если через скорую попробовать, то опять же отвезут куда лучше посчитают.

меры самой - пытаться пить, есть помаленьку жидкую кашу, но тут нужно в больницу