Татьяна Стогний

Как только я выпью воды, сразу надо идти в туалет. Чем это вызвано?

Сергей Третьяк

Ну вы же не десять раз бегаете. А если вода выпита на пустой желудок, то очень быстро вы пойдете ее выливать. Есть люди спят и ночью не встают в туалет. А я вот всю жизнь по пару раз как минимум бегаю. И все нормально со мной. Даже не пью на ночь и все равно встаю. почки так работают. Говорят, что это даже лучше.

Анастасия Зеленцова

либо слабый мочевой пузырь, либо либо мышцы не держат, либо у попы нет дна