Рыбка Золотая

вот вчера целовался с девушкой первый раз)))))

но в поцелуе участвовала только она когда она работает языком мне тоже это делать?)))

Андрей Лушников

повторяй движения) ) а так, молодец.. . Ведь, как встретишь Новый Год -так его и проведешь)))

Хочу Секса .......

хаха.. . в поцелуе не работают

Анастасия

молодчик))

Екатерина Крушлинская

Не, ты ей зарплату плати!

Юлия

Ты думаешь это хорошо?

Ксения

конечно же

Сергей

естественно))

Александр Марков

ты с какой дыры вылез мальчик !? дети сейчас в садики уже умеют целоваться, а ты бляяя спрашиваешь как целоваться... а когда дойдёт до секса то чё делать будешь, тоже в нём участвовать не будешь, а потом тут спросишь мне им тоже нужно "работать" как ты выразился вахахахаха