Светлана Целяпина

Как целоваться в первый раз

иду с девочкой в кино, я ее очень люблю и она меня любит, но я еще ни разу не целовался и она тоже что делать? IMAX кино

Виктор Макаренко

короче одну руку ей на жопу, вторую на сиську кидай, и языком у нее во рту крути как вентилятор....

Наташа Журавлёва

тебе повезло что она тоже не целовалась)) ) можешь использовать все свои знания и умения, если облажаешься она этого и так не поймет)))))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Дружище, кто бы чего бы тебе не посоветовал здесь, все ерунда.. .
В действительности же ты сам поймешь что и как надо сделать...

Merym Sarybaeva

Ты сам поймешь как нужно целоваться. ) Это индивидуально. Больше нежности, девушки это любят, да и тебе будет приятно.)