ЦЕловаться всегда легко и приятно.. . особенно впервый раз. . и если партнет умелый и нормальный и набросится на вас со своим ртом слюнявить вас... .
фу.... у меня один раз такое было.. . на всю жизнь такое противное чувство.. . я с этим парнем не то чтобы не встречалась, я убегала на расстояние выстрела.. . :))))
Если не умеешь - возьми помидор и учись сколько влезет.. . только не кусай! :)))))
Ну а насчет партнера - то тут как в русской рулетке.. . и сразу.. . именно по первому поцелую можно определить каковым партнер будет в постели.. . бережным, ласковым, или напористым и страстным... .
так что ...только удачи вам в вашем выборе и только выиграть, и не знать разочарования.. . :))
Любовь
сложно ли целоваться в первый раз?
Мне не было сложно.
да... сложно... меня когда первый раз ответила на поцелуй упрекнули, что я не умею целоваться... (
пришлось второго кавалера попросить, чтоб научил...)))
Да конечно. Вокруг Вас при этом летают инопланетяне и обстреливают из лазеров.
смотря куда ты это собрался делать
Очень!!!! Главное решиться!!!
с мужиком - да !
Смотря куда )))))
нет) все само пойдет))) ) удачи
все зависит от людей и конкретного случая, если это самый первый поцелуй, то да это кажется сложно, вонения много, а если это первый поцелуй с молодым человеком то тут уже все легко и понятно, главное не волноваться
всё само собой получится! потом смеятся будете. Самое главное не напрягаться))))
нет, главное не переживать ))
нет, главное не напрягатся особо) ) с любимым человеком да же приятно)
нет
да как сами решите, так и целуйтесь) можно, если очень хочется) ничего плохого не вижу)
долго не могла научиться, не сразу получилось
нет, это крууууто)