Миша Гавриков

помогите! очень не хочу в больницу! заболела ангиной гнойной, до горла не дотронуться

внутри вся глотка в гною, врач сказала, что если на 3 день не будет улучшений! вызывай скорую.. и едь вскрывать !..а я не хочу! первый день темп 39.6, полоскала горло, пшыкала.. . посоветуйте чем бы убить эту гаддость! горло все в гною! антибиотики пью. . амоксецелин

Татьяна Степанова

Не хочешь в больницу-жди осложнений на почки и сердце

Андрей Сергеев

к сожалению это необходимо. тебе требуются антибиотики. да и вообще с гнойной шутить не надо, могут быть осложнения на сердце.

Дмитрий

вроде народ мирамистином полоскает, спросите в аптеке как пользоваться, вроде мирамистин всех микробов убивает, а чтобы отек спал антгистаминное типа супрастина, только одну четвертую таблеточки, больше не надо.

Олег Талала

а что вскрывать-то через три дня? гнойники в гортани или хладную тушку? доктор не уточнил?
странно