Анастасия Моргунова

Болит горло и насморк. Болит голова точнее лоб очень сильно и временами сильное обезболивающее не помагает, что за фак?

ну вообще я девочка со странице папы пишу) болит весь лоб насморк замучил слабости нет! болело начиная от начала носа сверху до середины лба полностью по сторонам тоже до середины

Алексей Тумаков

если болит область бровей, то возможно гайморит вместе с простудой.. . гайморит лечить корнем лопуха. в аптеках продаются

Костя Точкин

прочитай на гравинаточкару, там и про простуду и про ларингит и про грипп все разложено по полочкам. если внимательно прочтешь - поймешь

Jh

Лоб где болит? Если в районе бровей, тогда фигово, фронтит может быть (как следствие насморка) . Если просто болит голова в районе лобной части, может просто как следствие болезни, общее состояние организма слабое, поначалу все так и болит.

Нинок

это гайморит тебе повезло, погрей лоб на батарее станет легче. предется лечить ложишся на диван свешиваеш голову и сильно запрокидываеш ее затем береш препарат и капаеш туда глубоко. Можно попробывать нафтизин пинасол а можно и антибиотик. Но сразу предупреждаю боль будит очень сильная, будит боль в шее если стерпиш полегчает.