Оксана Иванова

Помагает ли картошка если приложить к голове помогите очень сильно болить голова

Александр

картошкой лечились30 лет назад. есть таблетки

Николай

Лучше капустный лист.

Наталья Тормосина

Насчет картохи не знаю, но лично мне помогает массаж головы под сильным напором душа с прохладной (не холодной! ) водой! И надо срочно вылезать из компа, раз голова болит!

Владимир Зинченко

Слышала, что советуют прислониться лбом к стеклу окна - снимается статика