Николай Илюшкин

важно, желателен ответ медика! как трамадол в таблетках принимается в качестве наркотика?

Костя Кондр

тут желателен ответ наркомана, а не медика

Оксана Суворова

в смесях, деточка, в смесях.
у каждого - свой рецепт для кайфу))

Инна Дягилева

а у мамы с папой что не спросишь? они тебе подробно объяснят.

Ви
Виталий

А ты знаешь чем это заканчиваеться ???Тогда не обижайся что тебя нее предупредили...

Ирина Лазарева

Когда Трамадол назначают-в рецепте указана схема приема. Если Трамадол рекомендован НЕврачом, то спросите его....