Лю
Людмила

Можно ли принимать инъекции орально?

пить растворы для иньекций? Будет ли тогда лечебный эффект?

Денис Лихой

Да, и выйдут через рот

Dasha Maslikova

Инъекция - впрыскивание по латыни. Впрыскивайте. Только эффекта не ждите.

Татьяна Ременюк

нет, кишки все сожгете

Маруся Иванова

Инъекции как правило вводятся либо внутривенно, либо внутримышечно, но никак не орально. Желудочно-кишечный тракт охренеет от вашей догадливости

Сайами Накамура

препараты для инъекций- не предназначены для приема через рот.

Елена Прорубникова

Я однажды принимала магний в капсулах для уколов, но смешивала с водой и выпивала, так как уколов очень боюсь, педварительно советовалась с врачом. Вы тоже лучше проконсультируйтесь. А вообще уколы это конечно лучше всего, и быстрее усваиваются и эффективнее.

Сергей Стадник

смотря какие