Елизавета Тальте

Здравствуйте-скажите пожалуйста. Сильно ли серьёзно для здоровья-когнитивные нарушения?

Если они есть уже в молодом возрасте -сын сидит в сизо и у него такой диагноз

Оксана Бочарова

Вообще - серьёзно. Но это всё лечится при помощи Когнитивно-поведенческой психотерапии. С этим вопросом надо обратиться к психотерапевту.