Ольга Гусева

здравствуйте... скажите пожалуйста у меня давит под левыми ребрами боль не сильная но и не приятная что может быть??

болело и раньше но не так часто... сейчас болит каждый день, может от давать в спину... даже незнаю что это может быть? ? подскажите пожалуйста???

Павел Клочков

Так может болеть поджелудочная железа, идите на консультацию к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ поджелудочной.

Митя

Поджелудочная железа, к доктору, поторопитесь.

Сергей Царёв

Возможно хондроз .

Ми
Мира

Снимите кардиограмму- завтра понедельник-участкового терапевта НА ДОМ! Вероятно у Вас стенокардия-не шутите с сердцем!

Михаил Дорохин

остеохондроз-вертеброгенная торакалгия поппробуйте противовоспалительные мази

Звонов Олег

Если болит после жирного, тортов, острого, газированных напитков - то это так болит поджелудочная. Я тоже проходила УЗИ, но поджелудочную на ней не видно почти. Надо сделать МРТ -компьютерную диагностику. Поджелудочную очень трудно проверить, она недоступна визуально. Опытные врачи могут нащупать головку поджелудочной, она иногда увеличивается так, что давит на повздошную область (солнечное сплетение) и затрудняется дыхание. Очень серьёзно отнеситесь к поджелудочной, она неизлечима почти и неоперабельна в основном.