K7
Kain 7

Поможет ли фенибут от деперсонализации? ( тревога, стрессы ) Пропил афобазол 3 недели - результата 0

Горшков Александр

Память улучшает и успокаивает.

Алёна Иванова

лучше станет, а так к психологу или к психотерапевту надо сходить

Виктория Цеквава(Тыняная)

нет, лечить симптомы вообще дело неблагодарное

Владимир Мудрик

Есть смысл сходить к врачу, прежде чем самостоятельно себе назначить. Если у вас действительно расстройство личности, то это не совсем профиль афобазола