Alexandr Biryukov

ребенку 9м-в 37и37,5 уже 3 недели никаких признаков простуды легкие чистые врач назначил антибиотики пропили-результат 0

Максим

антибиотики на каком основании? вообще врачи одурели. просто так, не выяснив причины назначать такие вещи. мол пусть все убьет, а то что до кучи кишечную флору напрочь собьют это ерунда?

Анатолий Милкин

У меня средний сын рос с такой температурой. Для него это была нормальная температура. Такое случается. Обнаружили не сразу. Тоже было месяцев 9-10. А потом всё нормализовалось, когда подрос.

Ол
Ольга

а анализы сдать, сходить к другому врачу???

Екатерина Краева

37,37,5 нормальная для младенцев температура, побольше пить давайте, а если кормите так вообше нет проблем, а врачам меньше всего верить нельзя ,