Равиль Туйгильдин

Врач поставил срок 2-3 недели беременности, но никаких признаков никаких нет и тесты отрицательные, к тому же начал

болеть живот как на критические дни, а с ним начались выделения красного и розового цвета, не обильные! Подскажите, мог ли врач поставить диагноз беременности ошибочно?

Диагноз был поставлен на основе задержки 10-11 дней!

Вячеслав Шишкин

смотря на основе чего он этот диагноз ставил

Ан
Анастасия

так не все беременности родами разрешаются.. 30% заканчиваются выкидышами на ранних сроках.. естественный отбор никто не отменял.. природа сама решает, кому появиться на свет, а кому нет.. и выгляит это как задержка месячных обычно

Сергей Данченко

да, мог
идите к другому врачу, с опытом и хорошей репутацией

Юрий Бухонин

тесты не ошибаются. у них точность выше 99%

Наталья Богомолова

может, ну не знаю, пропишет вам таблетки, заработает на этом.
Ну а если так сказать, то не беременны.