Борис Сорокин

можно ли мне продолжать применять сульфасазалин (антибиотик) , аэртал (врач-ревматолог назначил) если у меня простуда и

я пью анвимакс? у меня ревматоидный артрит (на стопах, резко заболели летом, сейчас так, побаливают) . мне 23 года. так вот, курс я пью сульфасазалин и аэртал, как врач назначил. сейчас третья неделя. сегодня заболела и выпила анвимакс, и еще выпью. продолжать ли сульфасазалин пить или приостановить курс? спасибо.

Ре
Регина

Вам 23 и такой диагноз???. Советую Вам сдать по максимум анализы на мочеполовые инфекции.... очень советую, в особенности на хламидии, уреаплазму, микоплазму.. . Если титры будут положительными, лечить именно эти инфекции, думаю результат будет на лицо. Курс приостанавливать не нужно и лучше консультироваться с лечащим врачем.. . Курсы антибиотиков или сульфаниламидов нужно проходить полностью (!), дабы не развились устойчивые штаммы бактерий, и в следующем случае нужно будет применять более дорогостоящее лечение