Елена Февралева

что делать если ни одна простуда не обходится без осложнения, помогают только антибиотики? Ребенку 10 лет. ?

Юл
Юлия

закаливание, профилактика, поездки к морю летом.

Павел Чеберяк

найти нормального врача

Сергей Солодков

Мне очень понравились книги О. Е. Комаровского - может вам помогут?

Владимир Парфенов

Советую такой препарат Рибомунил (Франция) . Это уникальное и проверенное средство профилактики простудных заболеваний. Болеть не будет вообще. Только схему надо соблюдать.

Политехника Флексико

Всего 10 лет? Дай титьку.

Анна Самохвалова

Иммунитет повышать. Прежде всего это ПИТАНИЕ.

Ольга Шилькова

Смена климата и/или обязательно спорт

Ал
Алсу

Может прививка поможет? после года она ставится только один раз. Профилактика против гемофильной инфекции называется. Т. е, против острых заболеваний типа гнойная ангина, отит и т. п. У нас (Новосибирск) она стоит от 300 до 800 рублей. Попробуйте