Да
Дарья

Как снять стресс у ребенка 10 лет?

Лиана Чемовская

Откуда у ребенка 10 лет стресс?

Хасаншо Bobojonov

дать ему поспать

Maral Iskandarova

купите че нибудь ему

Юлия

интересно от чего это у ребенка в 10 лет может быть стресс?

Дмитрий Сложеникин

погуляйте по магазинам купите что нибудь себе и ребенку и зайдите в кафе точно помогает или просто посидите поговорите если не помогает нужно вести к психологу

А И
ИЗ-ЗА ЧЕГО СТЕСС

тебе 8 лет ты что сестра НО ТОЧНО НЕ МАТЬ

Марина Рудакова

Поговорите с ним. По-настоящему поговорите. Без нравоучений, объяснений "как бедной маме тяжело", без наставлений. Просто поговорите!

Наталья Александрова

смотря от чего стресс? лучше всего провезти с ним целый день. на атракционы сводить. сьездить погулять