Eлена Сорокина

Принял сегодня первый раз препарат Ново-Пассит

Выпил одну таблетку утром, была сильная депрессия, проблемы на работе да и в жизни все не очень. Эффект довольно странный, башка вообще не варит, документ один взял, прочел, положил, забыл о чем там написано было, взял еще раз прочитал, пошел покурил на улицу, вернулся вообще не помню о чем там! И как -то голова отупела жестко. Сейчас вроде немного времени прошло, около 4х часов, вроде норм себя чувствую, но по курсу лечения надо еще одну таблетку принимать, какие мысли по этому поводу? Это нормально?

Ли
Лидия

этот препарат помогает лучше расслабиться, а не лучше работать. Понятие "курс лечения" тут не уместно, если не подошёл, не пейте его больше. Будьте здоровы!

Алексей Лашин

не сцы, бро, намано

Павел Антонович

Побочное или передозировка

Юр
Юра

Нормально!

Eugenia Sokolova

У вас эмоциональное и психологическое перенапряжение, думаю эти факторы просто сказываются на вас. Если действительно боитесь, сходите к врачу и расскажите о вашем состоянии после приёма препарата.

Екатерина Становова

Не думаю, что Ново-Пассит подходит для лечения депрессии. Он УСПОКАИВАЕТ, что при депрессии совсем ненадобно. При депрессии нужно СТИМУЛИРОВАТЬ, а не успокаивать. Его можно на ночь пить если проблемы со сном, не не днем. Выздоравливайте!

Nadir Dustov

Ново-Пассита экстракт, получаемый из корневищ с корнями валерианы лекарственной, травы мелиссы лекарственной, травы зверобоя продырявленного, листьев и цветков боярышника однопестичного или колючего, травы пассифлоры инкарнатной (страстоцвета) , соплодий хмеля обыкновенного, цветков бузины черной ; Гвайфенезин
Там нет ничего что может так воздействовать, разве что у вас избирательная реакция, принимайте во время еды

Алена Князева

пройдет. конечно на всех по-разному действует. у меня абсолютное спокойствие и никаких неприятных ощущений. попринимай несколько дней, если не наладится, то не твой препарат.

Иван Чурилов

Перед тем как начинать прием какого-либо припарата необходимо проконсультироваться с врачом. (это вам на будущее). Значит больше не пейте его и сходите к психиатору. Он выпишет вам таблетки, которые необходимы именно вам.