С С

Чем можно напиться в хлам, чтобы с утра не было побочных эффектов?

Наталья Деревягина

неважно чем лишь бы закусывали хорошо.
картошка лучший абсорбент для алкоголя

an
anna-semenova

Ничем. Или пейте и с получите чувство с утра как - будто коты во рту написали, или не пейте совсем.

Ленка

Печёнка в любом случае не справится с таким количеством алкоголя. И с утра будет хреновенько.

Дмитрий Ч

виски 12 лет. на прошлый НГ числа второго выкушала прилично Синглтона 12-летнего. думала на сл. день помру-ничего. кефирчика треснула утречком и нормуль. как уже сказали-закусывать надо (это еще в Иван Василиче советовали)))))) ) сало. картошечка. икра...

Эн
Эндже

Чаем черным.
Да покрепче.

Ваня/тушканчик Латышев

Конечно Абсентом....

Dursun Can Selcuk

Такого способа не существует.

Яковлев Андрей

Коньяк, виски, чача. Что-угодно крепкое, только не водка. Водку ни в коем разе.

Вика

Так только в сказках бывает.

Илья Королев

для начала выпей алкозельцер

Сергей

Если уж так прям хочется - ром. Хороший дорогой ром. Пейте сколько влезет, серьёзно, сильного похмелья не будет.